Перепечатка и др. использование материалов этого блога возможна только с указанием первоисточника. Коммерческое использование материалов этого блога возможно только с моего письменного согласия.

Покупки в иностранных магазинах.

Мои постоянные читатели знают, что я заказываю товары (как рукодельные, так и одежду с обувью и пр.) за границей. Меня часто просят помочь с заказами за границей. В связи с этим возникает много вопросов. Поэтому решила объединить часто задаваемые вопросы тут.

1. Если у Вас есть своя карта, которой можно расплачиваться за границей и Вам нужно только помочь сделать заказ заграницей, моя услуга будет стоить 10 % от стоимости товара.
2. Если Вы хотите, чтобы я и оплатила Ваш заказ, то комиссия составит 15 %.
3. Если Вам так же необходима помощь в поиске товара (обычно это происходит при выборе одежды, аксессуаров), то комиссия составит 10 % к комиссии по пунктам 1 или 2.

Только предоплата!
Оплата возможна на карту Русского стандарта или Промсвязьбанка. Оба банка не берут комиссию по всей России. С проживающими в Москве и области возможна встреча.

Все вопросы задаем тут или по электронке, указанной справа в личной панели. В теме письма указывайте, пожалуйста, "покупки в иностранных магазинах".

Комментариев нет:

Отправить комментарий