Перепечатка и др. использование материалов этого блога возможна только с указанием первоисточника. Коммерческое использование материалов этого блога возможно только с моего письменного согласия.

пятница, 29 апреля 2011 г.

Домик для птички

Сегодня я покажу вам домик для птички. Я давно хотела сделать нечто подобное, но никак не могла уговорить мужа сделать мне основу. В итоге, взяла картон (1 мм) и вырезала все сама :) Сразу скажу, что делала домик не меньше недели, а то и все две - так долго, что уже забыла))) Стены домика покрыла акриловой краской (внутри зеленой, снаружи розовой), затем кракелюром и белой акриловой краской. Сверху покрыла все золотым перламутром. Из цветов использовала розы и один цветок вишни. Веточка покрыта Скитлзом зеленым. Торец птички, ее крылья и цветы покрыты Скитлзом прозрачным. Крышу украсила гипюром. Самый верх крыши - скрапбумага, края которой украшены дыроколом от МС, сама бумага покрыта золотой пудрой Шанель, которая у меня лежит уже много лет. И вот я наконец-то нашла ей применение))) Внутри домика, чтобы птичке было уютнее, положила нитку волосатую. Саму птичку можно использовать как мини-рамку для фото :)
Кажется, ничего не забыла, будут вопросы, спрашивайте :)

Кстати, большинство используемых тут товаров можно купить у меня в магазине или в СЗ в Гамме, которая состоится 16 мая. Подробности закупки ТУТ.

Чуть позже выложу еще и видео. Просто его нужно обработать, а похвастаться уж очень хочется))) Так что пока смотрите фото)))










Никнейм belyona зарегистрирован!
Магазин электронных сигарет
Сэконд хэнд одежды и электроники

2 комментария: