Перепечатка и др. использование материалов этого блога возможна только с указанием первоисточника. Коммерческое использование материалов этого блога возможно только с моего письменного согласия.

понедельник, 23 мая 2011 г.

опыты с фотошопом :)

Я очень люблю фотографировать (правда по моим фотографиям моих же работ этого не скажешь))) С моего детства папа делал фотографии, а я ему помогала: проявитель и закрепитель всегда были моей работой :)
Я предпочитаю работы с минимальным использованием Фотошопа. Но хороший фотограф просто обязан знать, как обрабатывать фотографии)))  Поэтому я начинаю более подробно изучать Фотошоп. И сегодня хочу показать свои эксперименты. Наконец-то вчера выкроила свободный часок для этого)) Выбранные мной фотографии не очень удачны, но это мои (точнее меня любимой :)) фотографии. Делал их мой муж.
Конструктивная критика приветствуется :)
Оригинал
Эффект давно распечатанной фотографии
Ретро-цвета в фото
Это фото не знаю, как правильно назвать. Тут фото почти ч/б с легкими цветными деталями. По крайней мере так планировалось)))
А этот эффект мне ооочень нравится, но, повторюсь, выбранное мной фото - не самое удачное... Поэтому получилось немного не то, что было задумано...

А это фото дерева. Оригинал и обработанное фото. Правда надо еще поработать с краями фото (ну и не только с карями))





Никнейм belyona зарегистрирован!
Магазин электронных сигарет
Сэконд хэнд одежды и электроники

3 комментария:

  1. мне второе обработанное понравилось, по типу ретро!

    ОтветитьУдалить
  2. мне второе обработанное понравилось, по типу ретро!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, мне тоже она очень нравится! На днях хочу пойти с подругой пофоткаться, может еще чего выложу))

    ОтветитьУдалить