Перепечатка и др. использование материалов этого блога возможна только с указанием первоисточника. Коммерческое использование материалов этого блога возможно только с моего письменного согласия.

пятница, 12 августа 2011 г.

ярлычок "Незнайка"

Всем привет! :)
приближается 1 сентября. И хотя у меня нет ни первоклашек, ни даже школьников, мне захотелось поучаствовать в задании форума Скрапмания.
По заданию нужно сделать любой объект на школьную тему.
Я решила сделать ярлык. Постоянные читатели моего блога, возможно, помнят, что я большая поклонница ярлыков, поэтому решила сделать ярлык, она же открытка, она же закладка :)) А еще я люблю использовать яркие цвета в своих работах :)
Продается

Фон делала сама. Использовала разные краски: желтая, оранжевая, красная. Если нужен будет МК по изготовлению фона, пишите, сделаю. Просто совсем не пойму, нужны ли мои МК кому-то.
Низ ярлыка вырубила ножом от Тима Хольтца на Сиззикс Биг Шот. На этом же станке вырубила "почти квадратные" подложки. Если кому-то нужна помощь с покупкой станка за границей, обращайтесь, помогу :)
цветок и брадс получила по обмену (девочки, не помню, кто дарил, откликнитесь! )
картинка найдена в интернете и раскрашена цветными карандашами.
Основа - картон, рыжая бумажка для подложки получена в подарок от Наташи
ленты от совместных закупок в Гамме (кстати, скоро планирую опять туда ехать, так что пишите списки :) адрес на панели справа)

Девочки, постоянно в продаже есть вырубки и тиснение разных цветов. Наличие можно посмотреть на верхней вкладке "Вырубки и тиснение". Цена зависит от бумаги.


2 комментария: