Перепечатка и др. использование материалов этого блога возможна только с указанием первоисточника. Коммерческое использование материалов этого блога возможно только с моего письменного согласия.

четверг, 22 сентября 2011 г.

Осенний тег

Сегодня я, наконец-то, покажу ярлык, который получила в обменном проекте от Ани. Мне очень стыдно, но я не могла отчитаться несколько дней :)
Вы не представляете, как вкусненько пахнет ярлык! Все эти дни, с того дня, как я получила его, он лежал передо мной на компьютерном столе. Я не могла нанюхаться :))) Аня прикрепила к ярлыку рулончик корицы. МММ, вкусняшка :) Самое то в эти холодные дни, когда на улице творится непонятно что, а отопление еще не дали :)
Как видно на фото, с ярлыком Аня положила еще короны из чипборда, ленточки, акриловые украшалки, медальон и тканюшки! Наконец-то они у меня есть! Я давно хотела купить немного, чтобы попробовать что-то сотворить с ними, но дойти до магазина не могла. Увы, Москва город гигантский, и не всегда есть возможность сходить в магазин, который хочется посетить... Но теперь-то я точно что-нибудь сделаю с ними ;)
Аня, спасибо тебе громадное!!! 

З.Ы. девочки, чуть позже я объявлю новогодний обменный проект. Следите за обновлениями ;)

2 комментария: