Перепечатка и др. использование материалов этого блога возможна только с указанием первоисточника. Коммерческое использование материалов этого блога возможно только с моего письменного согласия.

пятница, 28 сентября 2012 г.

Что такое осень?


Сегодня я со скромной страничкой :) Для меня создание страничек - не самый простой процесс :) Да и страничку я делала для Юры, который категорически против всяких украшалок :) В общем, тема была сложной для меня :) Ну ладно, хватит жаловаться ;) Покажу страничку, но прежде расскажу, что меня вдохновляло и почему я выбрала эту карточку для странички :)
Юрик у меня не любит фотографироваться, вот и пришлось выходить из положения таким образом :) Съемка была в прошлом, 2011 году. Мы достаточно долго стояли в листьях, Юрик начал ругаться, т.к. проходящие мимо люди оборачивались, а мне все не нравился результат :) Кстати, того места, где проходила съемка, сейчас, можно сказать, нет... Теперь почти на этом самом месте стоит эстакада - съезд с Ленинградского ш. на МКАД...

Работу я делала по нескольким заданиям:
1. Тема "Осень" от I love scrap
2. раскладка тоже от I love scrap (девочки, если нельзя участовать с одной работой сразу в двух ваших заданиях, то участвую с темой "осень". Просто этот момент я не нашла в правилах :)
Надеюсь, раскладка читаема :)
Ну, а теперь и сама страничка

Детальки 




Читатели моего блога получают скидку 10 % на штампы моего производства. Для этого в комментарии к заказу необходимо написать свой ник. Скидка пересчитывается вручную.

Follow Me on Pinterest


Никнейм belyona зарегистрирован!

2 комментария: