Перепечатка и др. использование материалов этого блога возможна только с указанием первоисточника. Коммерческое использование материалов этого блога возможно только с моего письменного согласия.

понедельник, 30 ноября 2015 г.

Коротко о себе :)

Привет-привет! :)
Я пропала... Но пропала не просто так: тружусь аки пчёлка :))) Открыла свой интернет-магазин товаров для рукоделия и творчества. В нем будут товары для разных видов рукоделия (вышивка, скрап, художественные товары) и для праздников. В дальнейшем разделы будут увеличены, но на данном этапе так :) Магазин назвала скромно - своим именем в сети :)))) BelyonaSHOP.ru. Но зато отвечаю перед всеми Вами своим личным именем ;)
Этот мой блог так и останется моим личным ;) У магазина пока есть страничка ВК, Инстаграм и YouTube. Подписывайтесь, чтобы не пропустить новинки, обзоры и МК.
На все вопросы с радостью отвечу под этим сообщением или в форме обратной связи.
Так же работаю с мелким оптом. И, если вы ищете товар, которого нет в наличии в нашем магазине, с удовольствием выкупим его для вас :)
Приглашаю за покупками :)


Читатели моего блога получают скидку 10 % на штампы моего производства. Для этого в комментарии к заказу необходимо написать свой ник. Скидка пересчитывается вручную.
Follow Me on Pinterest


Никнейм belyona зарегистрирован!
Подписаться на мой рукодельный видеоблог


2 комментария:

  1. Стильный дизайн у магазинчика! Пойду пошарюсь))) Правда я на диете, но вдруг)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :) Дизайн сайта - моя большая головная боль :) Я же ничего в этом не понимаю, а делать все самой на данном этапе приходится...
      А диета... Ну, может к выходу из нее как раз появится масса новинок ;)

      Удалить