Перепечатка и др. использование материалов этого блога возможна только с указанием первоисточника. Коммерческое использование материалов этого блога возможно только с моего письменного согласия.

суббота, 5 июня 2010 г.

Успела!!! :)

Решила я принять участие в Наборе в ДК в Скрап-Фантазиях. Боялась не успеть, т.к. в работе использовалась краска, которую я категорически отказывалась сушить феном :) Да и установка новых окон не позволили прикасаться к работе неск. дней, т.к. все более менее подходящие рабочие места были благополучно переставлены-заставлены... Но я справилась, поэтому и выкладываю работу :) Я использовала в ней многое из того, чего раньше не пробовала - красила, использовала обои, книгу. Кстати, по книге я как-нибудь сделаю МК. К сожалению, в интернете я не встретила понятного мне описания, поэтому делала ее практически наощупь :))) Вот и расскажу в своем МК о подводных камнях :) Так что, ждите :).







Материалы:
обои, акварельные краски, цветы из моих совместных закупок, гофрокартон, штамп на фр. языке, метал. подвески, лента ну и собсна книга :)

Листы в книге я красила белой и горчичной краской. Обои так же были покрашены, но в горчичный и коричневый цвет. Рамку я вырезала по шаблону из оргалитовой рамочки, а затем потерла ее нождачкой и местами покрыла белой краской. Все цветы были затонированы.

Т.к. одним из требований задания нужно было использовать скетчи, то для левой фото я выбрала ЭТОТ скетч (повернула по часовой стрелке на 90 гр), а для обложки - ЭТОТ (только отзеркалила)

Вроде ничего не забыла :)

5 комментариев:

  1. Супер! Очень нравится. С нетерпением жду МК!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже очень понравилась! Жду МК и желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая книга! А у меня тоже есть подобные по фактуре обои только красно-черные, так что жду МК!

    ОтветитьУдалить
  4. красивая работа!!! присоединяюсь к ожидающим МК))

    ОтветитьУдалить
  5. какая интересная работа получилась!! идея нравится очень!!

    ОтветитьУдалить