Перепечатка и др. использование материалов этого блога возможна только с указанием первоисточника. Коммерческое использование материалов этого блога возможно только с моего письменного согласия.

воскресенье, 21 августа 2011 г.

Дорогие мои!
Скоро некоторые из вас будут праздновать Хэллоуин. Интересны ли вам товары на хэллоуинскую тематику? Выкладывать ли их в моем магазинчике? Буду благодарна за ответы. :)

2 комментария:

  1. привет. Хотела перейти в магазин, оставшись в блоге для дальнейшего с ним ознакомления. Получила "по морде чайником" информацией о запрете на правый клик...
    Видимо, это попытка защитить фотографии. Фотографии легко уводятся из блога "файл - сохранить как" и остаются на диске кучкой файликов - взял что надо, остальное удалил. Или же простым принт-скрином. Или же открыв код страницы из меню.

    Но как факт подобная функция лишила меня возможности сохранить блог в закладках (да, можно пойти в закладки, отлистать их на самый верх и там уже найти "добавить страницу..." - но это убивает время.
    Как факт, это затрудняет просмотр постов "читать далее", потому что я лично открываю сразу несколько постов "открыть на новой вкладке", потом дочитываю страницу и пока перехожу на след.страницу, рассматриваю открытые посты.
    Как факт, если я перейду на сайт магазина, я уйду из блога. И уже не вернусь, пролистав кучу страниц магазина.
    Как факт, я даже не могу показать подруге пост с браслетом "корона Франции", потому что кликнуть по заголовку поста и выбрать "копировать ссылку" я тоже не могу....

    Хотя нет, про фото я ошиблась, они открываются все на радикале... ТОгда мне совсем непонятно, за что так наказывать гостей, связывая им руки.....


    В любом случае, успехов!

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемая Инна! Те фото, которые я не хочу, чтобы копировали, никуда не уводят. А запрет на копирование стоит для невозможности копировать текст.
    В любом случае, это МОЙ блог и МНЕ решать, какие правила тут устанавливать.
    А чтобы поделиться каким-то сообщением с друзьями, достаточно кликнуть на кнопочку в конце поста "мне нравится".
    Чтобы продолжить читать блог, достаточно просто подписаться на него по эл. почте (на правой панели) или стать постоянным читателем.

    Кстати, браслета уже нет.

    Спасибо за проявленный интерес

    ОтветитьУдалить