Перепечатка и др. использование материалов этого блога возможна только с указанием первоисточника. Коммерческое использование материалов этого блога возможно только с моего письменного согласия.

вторник, 2 октября 2012 г.

Упаковка для двух теней

Привет-привет! :)
Сегодня я с маленьким постом и маленькой работой :) Как уже писала раньше, я - Консультант по красоте Компании Mary Kay. И я часто дарю подарки своим клиентам и своим помощницам. А подарки, как известно, нужно красиво дарить ;) Вот и делаю я теперь такие упаковочки. Делаются достаточно просто и не требуют много материала :)
Зато именно в этой работе я испытала новый набор, в котором есть установщик маленьких люверсов :) А то непорядок: люверсы есть, а установщика нет :)
ЗЫ для тех, кому интересно узнать больше про продукцию Компании Mary Kay и попробовать ее, обращайтесь :) Можете по электронной почте, указанной в профиле. Всю продукцию можно посмотреть на официальном сайте Компании.

 На втором снимке немного видно, какая бумага внутри :) Круг-застежку я сделала именно из внутренней стороны.




Читатели моего блога получают скидку 10 % на штампы моего производства. Для этого в комментарии к заказу необходимо написать свой ник. Скидка пересчитывается вручную.

Follow Me on Pinterest


Никнейм belyona зарегистрирован!

1 комментарий: