Перепечатка и др. использование материалов этого блога возможна только с указанием первоисточника. Коммерческое использование материалов этого блога возможно только с моего письменного согласия.

среда, 30 января 2013 г.

СЗ в Гамме

Привет, друзья!
Хочу объявить закупку в Гамме.
Условия: цена сайта + 15 % (орг).
Забирать у м. Речной вокзал.
Только 100 % предоплата. Варианты оплаты: карта Сбербанка, Промсвязьбанка (не берет комиссию по всей России) или почтовая карта (оплата в любом отделении почты, комиссию тоже, вроде, не берут). Если Вы не в России, возможен перевод одной из платежных систем или через PayPal.
Набираем до минимальной закупки (надеюсь в 2 недели уложимся :)). Точно пока сказать не могу, т.к. они подняли минималку, а я только что закупилась в другом магазине и свои доложить не смогу.
Если Вы живете не в Москве или не сможете подъехать к м. Речной вокзал, отправлю почтой Росии или EMS.
Заказ высылать на почту belyona (гав) rambler (точка) ru. В теме письма укажите "СЗ в Гамме". Заказ пишите тексте письма (не вложением) с указанием названия и ссылкой на товар. Не забывайте указать кол-во. И имейте ввиду, что некоторый товар продается упаковками.
Если есть вопросы, спрашивайте ;)


Читатели моего блога получают скидку 10 % на штампы моего производства. Для этого в комментарии к заказу необходимо написать свой ник. Скидка пересчитывается вручную.

Follow Me on Pinterest


Никнейм belyona зарегистрирован!

Комментариев нет:

Отправить комментарий