Перепечатка и др. использование материалов этого блога возможна только с указанием первоисточника. Коммерческое использование материалов этого блога возможно только с моего письменного согласия.

вторник, 5 марта 2013 г.

Праздничная акция в моем магазинчике

Друзья, недавно я открыла магазинчик товаров для рукоделия на Ярмарке мастеров. Товара там пока мало, но ассортимент регулярно пополняется :) Поэтому в честь приближающегося праздника 8 марта я делаю скидку! Только для подписчиков магазина при заказе от 500 руб. действует скидка 8%. Укажите код "8 марта" при оформлении заказа. Скидка расчитывается вручную. Акция действительна на заказы, сделанные по 8 марта 2013 года.

Читатели моего блога получают скидку 10 % на штампы моего производства. Для этого в комментарии к заказу необходимо написать свой ник. Скидка пересчитывается вручную.

Follow Me on Pinterest


Никнейм belyona зарегистрирован!

4 комментария:

  1. Наташ, как здорово. Поздравляю с открытием магазинчика!!! Заглянула к тебе, увидела много интересного. Такой светлый и уютный. У меня резаков нет, поэтому вырубку часто покупаю. Еще цветы и шнуры. Картинки у тебя красивые и цены адекватные. Так что я буду твоей клиенткой :) Добавила тебя в свой круг.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня, за теплые слова :) а фотографии я стараюсь делать сама, мне нравится такая "светлость" :) Мужу тоже в таком стиле фотографирую, его клиентам тоже нравится ;) Цены стараюсь держать. Если не получается, просто не выкладываю товар

      Удалить
  2. И еще раз с открытием магазинчика)) Ни пуха, ни пера!;)))

    ОтветитьУдалить