Перепечатка и др. использование материалов этого блога возможна только с указанием первоисточника. Коммерческое использование материалов этого блога возможно только с моего письменного согласия.

пятница, 9 августа 2013 г.

Приглашаю поиграть со мной :)

Друзья, а хотите поиграть со мной в обмен? :)
Я собираюсь сделать карточки для своих любимых рецептов. Размер карточки будет 10 х 15 см. С одной стороны - украшательства, с другой стороны - рецепт. Рецепты хочу записывать не совсем обычные (по крайней мере для меня :)) Может быть кто-то захочет обменяться со мной своим любимым рецептом и создать такую же картотеку у себя? Или просто получить карточку, которую потом сможет вложить в книгу своих рецептов?

Пожелания к карточкам просты:
1. Как я уже написала, размер 10 х 15 см
2. Украшения поплоще, чтобы одна карточка занимала минимум места в толщину. Это не значит, что нужно использовать для этого только бумагу, можно тот же чипборд или цветы, главное, чтобы они не были слишком толстыми.
3. Желательно использовать фото своего блюда, но это уже не обязательно ;)

 Ну что, есть желающие? Этот обмен у меня будет постоянным и информацию о нем я размещу на страничке "обменные проекты", которая у меня расположена в верхней части блога.

 З.Ы. ах да, забыла добавить, в стиле оформления я вас не ограничиваю. А если у вас будут пожелания к карточкам, которые вы получите, напишите мне об этом заранее ;)



Читатели моего блога получают скидку 10 % на штампы моего производства. Для этого в комментарии к заказу необходимо написать свой ник. Скидка пересчитывается вручную.
Follow Me on Pinterest


Никнейм belyona зарегистрирован!
Подписаться на мой рукодельный видеоблог

8 комментариев:

  1. Я! Меня возьмите! Только у меня вопрос - 10х15 - чтобы крепилось по длинной стороне?
    Ой, у меня столько любимых и необычных рецептов! И сразу у меня идеи начали роиться!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отлично! :)
      Что касается крепления. Я буду делать каждый рецепт отдельной карточкой, в итоге всю коллекцию буду держать в коробочке. Вы можете сделать альбомом и решить, какая сторона будет для крепления. Только предупредите об этом заранее ;)
      Связаться со мной проще всего по форме связи, расположенной на правой панельке

      Удалить
    2. Хм...Коробочка - отличная идея!!! Ничего, если я ее... "позаимствую"? ну от есть я до этого вообще не собирала рецепты на карточках, но и не говорю, что прям сейчас собралась... можно? )))

      Удалить
    3. Конечно можно! :) Тем более, что я не уверена, что я первая ее (коробочку) придумала :)))
      Игра, как я уже написала будет постоянная, без срока. Поэтому можно будет обменяться и не одним рецептом ;) И не прям сейчас :)

      Удалить
  2. Наташа, ну как всегда - интересные идеи;) Я постараюсь - но уже после отпуска!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. дык тут можно не спешить, игра бессрочная ;)

      Удалить