Перепечатка и др. использование материалов этого блога возможна только с указанием первоисточника. Коммерческое использование материалов этого блога возможно только с моего письменного согласия.

вторник, 8 октября 2013 г.

Очередная игра :)

Привет-привет, дорогие мои! :)
Давненько я не была тут... Да и сегодня еле вылезла... Приболела... Ну, не буду о грустном ;) Сегодня я с новой игрой, которая проходит между мною, Наташей и Олей.
Наташа тоже выложила свою работу, а Оля на сегодня оказалась двоешницей)))) Опаздывает с показом работы.
Итак о самой игре: каждая из нас готовит три одинаковых набора (по числу участниц) и отсылает наборы другим участницам. Каждая "втихаря" делает свою страничку или фоторамку и в один день мы все выкладываем свои работы.

Этот набор подготовила для нас Наташа.
Немного о своей работе. Всетаки я поняла, что мне ближе стиль Клин энд Симпл. В этом же духе и я делала свою фоторамку. Понимаю, что бумага не наводит на мысли об этом стиле, но все же :)))
А подробности создания фоторамки можно посмотреть в видео ;)


Еще хочу принять участие в задании №18  от ХоббиМира. По условиям надо сделать работу, чтобы в ней было много неба :) А у меня тут почти вся фоторамка - небо :))) Да еще и с шарами :)))
Ну а вот так здорово выглядит банер задания





Читатели моего блога получают скидку 10 % на штампы моего производства. Для этого в комментарии к заказу необходимо написать свой ник. Скидка пересчитывается вручную.
Follow Me on Pinterest


Никнейм belyona зарегистрирован!
Подписаться на мой рукодельный видеоблог


7 комментариев:

  1. Нат здорово получилось) а я ведь про часть материалов и забыла совсем ворона))

    ОтветитьУдалить
  2. Ооооооо, здорово как! Мне очень нравится- Наташа , а фотография где сделана? Знакомая башня) на выходных буду исправлять, двойку;) не болей!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Давай уже, подтягивайся! :)
      Фото - это башня Кутекрома Псковского кремля. В своем туристическом видеоблоге как раз планирую сделать видео по Пскову и этому кремлю в частности http://www.youtube.com/user/BelyonaTravel
      Но ты на него и так подписана, поэтому не пропустишь выпуск ;)

      Удалить
  3. Классная игра и замечательный результат)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина! Очень стимулируют такие игры :) Всем рекомендую

      Удалить