Перепечатка и др. использование материалов этого блога возможна только с указанием первоисточника. Коммерческое использование материалов этого блога возможно только с моего письменного согласия.

воскресенье, 9 ноября 2014 г.

мой любимый стиль "чисто и просто"

Привет, други мои! :)
Вот и подходит к концу СП "Акварель" от Скрепим на радость. Я молодец! Сделала все работы к проекту! Делала в разных стилях, совершенно не моих, пыхтела, но делала))) Сегодня же я решила вернуться к своему любимому стилю "Чисто и просто". И так увлеклась процессом, что забыла про обязательный элемент :))) Итак, что же у меня в итоге получилось?
Пойдем по порядку ;)

Итак, тема пятого этапа: соль, спирт, соломинка. Я решила выбрать спирт. Правда чистого спирта у меня нет, поэтому я воспользовалась водкой. Результат получился не таким уж и плохим))) Пробовала я на разных бумажках.
Результат мне больше всего понравился на очень влажном картоне. Акварельная бумага давала какие-то невнятные разводы :(
В результате у меня получилась вот такая открытка
Но где же обязательный элемент??? Пришлось делать еще одну открытку :) Но я не расстроилась, т.к. все равно хотела делать серию :))
Вот такая вторая открытка у меня получилась. Обязательный элемент - что-то тканевое у меня - это полосатый край ленты, который я приклеила по краям окрашеной бумаги.

Обещаю, что другие стили я не заброшу и обязательно буду делать что-то еще в других стилях.

Кстати, гуляя по блогам девочек, я иногда вижу их жалобы на то, что они снимают ночью при плохом освещении. Поэтому решила еще раз показать вам видео, как я быстренько обрабатываю фото в Фотошопе перед тем, как выложить его в блоге. На самом деле его можно использовать и в других редакторах, т.к. принцип работы в них очень похож.

Всем творческих успехов.







Читатели моего блога получают скидку 10 % на штампы моего производства. Для этого в комментарии к заказу необходимо написать свой ник. Скидка пересчитывается вручную.
Follow Me on Pinterest


Никнейм belyona зарегистрирован!
Подписаться на мой рукодельный видеоблог


2 комментария:

  1. До чего ж симпатично вышло!) Спасибо за участие в нашем проекте!)

    ОтветитьУдалить
  2. Просто и со вкусом! Спасибо от Скрапим на радость!

    ОтветитьУдалить