Перепечатка и др. использование материалов этого блога возможна только с указанием первоисточника. Коммерческое использование материалов этого блога возможно только с моего письменного согласия.

понедельник, 2 января 2012 г.

открытка в интернат

Мой второй пост за сегодня :) Скраповый. Некоторое время назад ТУТ я прочитала, что девочки предлагают поздравить с днем рождения проживающих в интернатах. Я выбрала себе слепую бабушку, чтобы сделать ей рельефную открытку. Девочки, там остались люди, которым еще не отправляли ничего, если у вас будет желание, отправьте кому-нибудь из них :) А вот и моя открытка :) Фото получились не очень качественными, т.к. дела их уже перед отправкой, которую я затянула... К сожалению, по семейным обстоятельствам пришлось срочно уехать на некоторое время из Москвы... Но я уверенна, что открытка дойдет вовремя :) Ведь это я отчитываюсь только сейчас, а отправила открытку я еще в декабре ;)
 На второй фотографии лучше виден объем. Надпись я делала штампов из набора "Фразы" от Mr. Painter, и приклеила ее на объемный скотч. Тиснение делала из папки всем известного Тима Хольтца. Все имеющиеся у меня папки и ножи можно посмотреть во вкладке, которая расположена вверху блога.

1 комментарий:

  1. Здорово! Какая ты молодец! Открыточка чудесная, я уверена, что она понравится бабушке.

    ОтветитьУдалить