Перепечатка и др. использование материалов этого блога возможна только с указанием первоисточника. Коммерческое использование материалов этого блога возможно только с моего письменного согласия.

пятница, 20 апреля 2012 г.

Сладенькое от меня :)

30 мая у моей мамы будет День рождения, а 2 июня - у меня :) В честь этих праздников, а так же в честь открытия своего фотоблога решила разыграть сладость :) Состоять она будет из полного набора листов от Authentique (32 шт) с помощью этой бумаги вы сможете делать работы в разных стилях, штампика  и пузырька с пищевым ароматизатором (вкус обговорим с получателем в конфетки) :)
Правила участия:
1. Стать читателем моего блога
2. Разместить картинку у себя в блоге или на любом другом открытом ресурсе (для просмотра которого не требуется регистрация). Конфетные блоги будут удаляться.
3. В Mr.Linkz оставить ссылку на свое сообщение (открыто до 2 июня до 23:59 по московскому времени). В комментарии к этому посту можете рассказать немного о себе ;)  Но это не обязательно.
4. Вернуться 3 июня за результатами розыгрыша
5. Конфетка поедет по России (если у Вас нет адреса в России, отправлю конфетку за счет получателя, т.е. Вы оплатите только почтовые расходы)



 
Follow Me on Pinterest
Никнейм belyona зарегистрирован!

6 комментариев:

  1. спасибо за шансик)))приглашаю к себе на конфетку))
    http://zakireevatanya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, приму участие в твоей конфете! Заходи в гости: http://smolich-art.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за возможность! Буду рада знакомству. Удачи и счастья!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая нужная в скрапе конфетка, с надеждой записалась

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, с днем рождения тебя! Вдохновения, удачи и всего-всего!

    ОтветитьУдалить
  6. С Днем Рождения! Пусть у Вас все будет так как вы этого задумали! Удачи, фдохновения, здоровья и любви! И всего, всего, что вы себе пожелаете!)

    ОтветитьУдалить