Перепечатка и др. использование материалов этого блога возможна только с указанием первоисточника. Коммерческое использование материалов этого блога возможно только с моего письменного согласия.

четверг, 31 января 2013 г.

Бэн, это Данила! I need help!!! (C)

Друзья! Я к вам за советом.
Уже не первый раз ко мне обращаются девочки на Ярмарке за покупкой, мы обговариваем детали, я нажимаю кнопку о согласии сделки. А мне потом пишут, что не, отменяй покупку. Честно говоря немного напрягает. Товар отбираешь, взвешиваешь, в отделении на почте уточняешь стоимость. А потом они просто так отказываются. Я понимаю, что не понесла никаких расходов, но время почему никто не считает? Писать отрицательный отзыв - портить карму... Не очень хочется :) Закрыть сделку без комментария? Хочется предупредить других мастериц. А как вы поступаете в таких ситуациях? Или поступили бы. Кстати, там есть кнопка "нейтральный отзыв"...



Читатели моего блога получают скидку 10 % на штампы моего производства. Для этого в комментарии к заказу необходимо написать свой ник. Скидка пересчитывается вручную.

Follow Me on Pinterest


Никнейм belyona зарегистрирован!

5 комментариев:

  1. Наташа, ну я даже не знаю, что сказать. Просто в моей практике еще не было такого (т.к. нет магазина)), но я всегда за объективные отзывы! на карму не смотрю - что думаю, то и говорю, корректно;) причем, из опыта, бывало, когда я тоже с заказом передумывала (решала, что не стоило заказывать) - но ни разу не отказалась! (P.S.По последнему заказу все ОК - очень жду))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот я тоже выкупаю, даже если передумала. И я бы хотела знать, читая отзывы, что человек может вот так вот передумать...Наверное оставлю нейтральный отзыв и поясню почему.
      заказ пока все там же. Хотя не помню, писала ли вообще по нему тебе что-то, поэтому уточню - вылетел из города магазина :)

      Удалить
  2. Не знаю. Я когда заказываю всегда выкупаю. Перед тем как заказать сто вопросов задаш... У меня на ЯМ противоположная ситуация. Делаю заказ, мастер его принимает, а потом начинает завтраками кормить. Я с 18 числа заготовку жду. И моя заказчица получается, тоже ждет :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С 18-го??? Я бы в других местах поискала...
      Я тоже всегда выкупаю. Но была бы благодарна, если бы меня предупреждали о таких покупателях.
      Скорее всего поставлю нейтральный отзыв и опишу ситуацию.
      З.Ы. ты 10-го пойдешь на скрап-вечеринку в магазин?

      Удалить
    2. А мне письмо не приходило. Я у них на днях была, они мне сказали что будет, а письма нет :( Наверное, пойду.

      Удалить